Форум клана Железный Легион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Железный Легион » Полезная информация » Гильдия воров???


Гильдия воров???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хорошо выложились на квестах. Только я поддерживаю - ботами не пользуйтесь забанят. А теперь просьба дать информацию по гильдии воров. Что это, что дает и как играть. Ведь многие /и я тоже/ даже понятия не имеют кто такие воры и как с этим бороться или жить. Для меня лично они похожи на корсаров из тайм зеро - бандиты и все. А интересно что там выпадает и на что влияет. Заранее спасибо.
Эта тема нужна для ответов на вопросы которые задает молодежь.  Пришли -почитали.

0

2

Мы не бандиты. Мы работники ножа и топора :D

В двух словах ГВ это дополнительный зароботок: засады на караваны и арты из комплекта вора.

0

3

stelths911 написал(а):

В двух словах ГВ это дополнительный зароботок:

:) не обманывай, Гильдия воров самая затратная из гильдий, чтобы получить на первых ГВ 2 все одевают фул как минимум полуфул, потом долго и нудно сливают, если продолжают ходить в засады в мин ОА, если же продолжают ходить в фуле а потом соответственно из-за поднятия планки караванов дополняют его крафтом, то становится очень даже больно по финансам, т.к. арты и те копейки что дают за выигрыш не окупают абсолютно затрат.

Про теме:

Гильдия воров дает с каждым уровнем 1% инициаитивы герою, которая распространяется на все его отряды.
Шанс обогнать своими стрелками стрелков противника, сделать ход первым - вот главный бонус от ГВ
А арты, арты кто не собирает или не хватает монет купить до сета в основном продают.

Из караванов не выпадает НИЧЕГО кроме незначительного количества монет (с моей ГВ 5 мне дают от 300 монет до 450), экспы и 1 умелки при победе

Сет вора хорош для персонажей до 10-го уровня, с 10-го уровня госфул будет получше сета вора. Хотя мнения могут быть разные, для некоторых видов охот он вполне пригоден и на хаях.

0

4

за сет вора можно не хило бабла поднять :)

0

5

stelths911
за ГВ его все равно самому не собрать, отсюда следует, его надо КУПИТЬ, а бабло поднять можно только сдавая в аренду

0

6

Еще один момент - может ли вор видеть перса при нападении. Во что одет и т.д.? И не лучше ли одеваться перед переходом? Где обычно нападают и как обойти засаду. По какому принципу попадают сразу двое? Спасибо все очень полезно.

0

7

Практика показала, что напасть на тебя могут даже если ты пойдёшь голый и без армии.
Вместо твоих войск тебе дадун нейтральных существ (ну там допустим монахов, чаще всего. несмотря на то что ты орк или др.)

0

8

Если состояние ТВОЕЙ армии меньше 40%, то не нападут. Игроков ты не можешь видеть. Ставишь засаду и ждёшь что попадёт или караван или игрок.

Отредактировано XuMuK (2009-04-28 21:19:35)

0

9

Yakodzum написал(а):

Вместо твоих войск тебе дадун нейтральных существ (ну там допустим монахов, чаще всего. несмотря на то что ты орк или др.)

а других и не дают
Если в армии хотябы 1 юнит есть, не дадут ничего, будешь драться этим одним
Если идешь с ненабранной армией, то дают (при попадании в засаду)  1 монах * боевой уровень
Мне дадут соответственно 12 монахов

XuMuK написал(а):

Ставишь засаду и ждёшь что попадёт или караван или игрок.

или два игрока :)

Возраждение1 написал(а):

может ли вор видеть перса при нападении. Во что одет и т.д.?

когда загрузится поле для растановки армии ты сможешь увидеть на кого напал, через Ctrl + клик мыкой на герое увидишь сколько у него статов, через Ctrl + два клик мыкой на герое  перки, через Ctrl + клик мыкой + клик на нике героя загрузится страница героя где будет видно все и можно даже подсмотреть бои где он попал в засаду что бы понять как он будет раставляться, чтобы расставиться под него (мне это частенько помогает), расстановка армии не видна, только при входе в бой можно увидеть

тебя соответсвенно не видят, только перки и статы
но в конце боя выскакивает таблица кому сколько опыта и умелки где прописывается ник вора, ну и потом в протоколе боев тоже отмечается ник вора

0

10

Спасибо огромное. Все просто и понятно. Многое не знал.

0

11

VadimViy написал(а):

за ГВ его все равно самому не собрать, отсюда следует, его надо КУПИТЬ, а бабло поднять можно только сдавая в аренду

Возникает вопрос нафига я ее ваще качал :tired:

0

12

stelths911 написал(а):

Возникает вопрос нафига я ее ваще качал :tired:

Чтобы получить бесценные проценты инициативы :)

0

13

stelths911

мне как демону на 12-м, бывает сложно победить СЭ, но если процент ИНИ хотябы на 1 выше чем у соперника, у меня появляется шанс обогнать демонесами его стрелков, а если демонесы еще и с удачей стрельнут....

бой можно считать выигранным, если дерево догрызу ;)

Alien-ua написал(а):

Чтобы получить бесценные проценты инициативы

я бы "бесценные" написал так - БЕСЦЕННЫЕ

+1

14

ну тада ладно буду дальше качать:)

0


Вы здесь » Форум клана Железный Легион » Полезная информация » Гильдия воров???