Форум клана Железный Легион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Железный Легион » Полезная информация » Особое умение-Ярость


Особое умение-Ярость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"....Ярость:
Параметр "Нападение" этого существа увеличивается после уничтожения любого дружеского стека. Эффект вычисляется как: (атака погибшего отряда без модификаторов героя)*(сила погибшего отряда)/(сила всей армии героя владельца отряда) и не может быть меньше 1. Ярость ставится на весь бой, а эффект накапливается. Максимальная бонусная атака от ярости не может превышать значение 2*Уровень героя...."(с)
Хотелось бы обсудить это умение и пользование им.
В каждой нашей армии есть отряд юнитов на который мы "полагаем основные надежды на победу".Если это к примеру пехотинцы,то,я так думаю, было бы правильно чтобы повысить им Атаку при делении отрядов "делать" побольше единичек юнитов из других отрядов(или с этого же,в зависимости от ситуации) ,противник будет их снимать в первую очередь,так как они могут использоваться для снятия ответки. "Убивание" же единичек повысит Атаку основному ударному отряду....

0

2

От медлительных чумных зомби, даже с яростью, толку в основном не много в групповых боях :)

0

3

Но ведь они "жирненькие" и живучие, а с удачей "пендюльнуть" могут так шо мало не покажется)))А если у них еше и Атака при ярости выростает,то вооще...

0

4

Серый написал(а):

Но ведь они "жирненькие" и живучие, а с удачей "пендюльнуть" могут так шо мало не покажется)))А если у них еше и Атака при ярости выростает,то вооще...

1 раз за всю игру такое было =) так что на такое надеяться не стоит

0

5

К примеру у варваров ярость у Огров, но
во-первых: у них малая инициатива
во-вторых: делить волков и орков нецелесообразно!
Другое дело Жажда крови у орков! Иногда к концу боя атака повышается на 12 едениц! А это значит, что отряд из 10 орков может нанести при прямом выстреле на 20-30 ед урона больше чем в начале! (*если герой в фуле как я отряд нанесет по не защищенному противнику (например СЭ заточенному под скорость)порядка 120 ед урона! а это 10 танцев, которые иногда добегают до меня))) )

0

6

MacoShark
Да полностью согласен, жажда крови этто жесть,
на турнире у моих орков была жажда +57(мясо)

0

7

Вожди кстати в ближнем бою в 2 раза мощьнее.

0

8

Да и орки тоже. Если есть возможность ударить кого нибудь без ответа орками, то я ими и бью) Но вот почему?

0


Вы здесь » Форум клана Железный Легион » Полезная информация » Особое умение-Ярость