Форум клана Железный Легион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Железный Легион » Новости клана » Обсуждаем величину налога!


Обсуждаем величину налога!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Клан сформирован! Ну и пора думать о казне нашего клана!
Итак, по правилам величина налога не может превышать 300*(уровень героя) в неделю. Но согласитесь, выходит довольно много! Для 5-го лвл это 1500! Поэтому предлагаю налог в размере 300*(уровень ГР), ведь многие поднялись очень быстро скажем до 6-го лвл, при этом имеют 1 уровень ГР!
Собственно есть и другие варианты: 300*(0,5 уровень героя) и др..

0

2

лучше обсуждать  такие вопросы в другом разделе :)

0

3

милости просим в раздел Совет клана :)

+1

4

Меня в принцмпе устраивал налог в "комбатсе" = 300*(уровень ГР). Вообще самое справедливое брать за постоянную величину именно (уровень ГР) т.к. от нее зависит скорость зарабатывания золота, а не от уровня самого героя.

0

5

По величине налога хотелось бы сказать следующее, его размер должен быть приемлимым и для тех, кто не так много времени проводит в онлайн.

Отредактировано dt_mks (2009-01-12 21:08:09)

0

6

dt_mks
заходи в раздел Совет клана, там есть варианты, голосуй

0

7

все же зря оставили налог такой как был..........можно былоб увеличить ....клан развивается уровень героев растет ......а тут еще война и тд. денег на развитие нужно побольше собирать ....хотяб на период войны...

0

8

Я не против повышения повышения налогового сбора!!!

0

9

для мага большие налоги обременительны. предлагаю оставить как было 300*ГР. а кто считает что моно больше-есть благотворительность.

0

10

Orca-ua
благотворительность не оч резиновая...

0

11

А я за налог 200*(уровеньгероя)

0


Вы здесь » Форум клана Железный Легион » Новости клана » Обсуждаем величину налога!