Форум клана Железный Легион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТУРНИР

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот прошел 1 бой играл рыцарем против рыцаря) дали 6 магов и 6  архимагов. Тупо стреляли друг в друга пока стрелы незакончились,потом в рукопашную. У архимагов есть ускорение, блогословление и каменная кожа) вот кожа и спосла меня от порожения.
Счет 1-0

0

2

2 бой дрался против тэ)))) гидры вынесли за пару мин.....даже шансов небыло)

0

3

Некромант)
Закончил турнириться))
9 побед - 1 поражение)Проиграл демону-читору :)
Эх,не бывать мне сейчас в 100 лучших,как на прошлом тронном турнире :(

0

4

Провел 4 боя, на больше времени пока не хватает, 4 победы :)

0

5

Количество боев: 10 (10)   Очки: 7
Условие выбывания: 5 поражений (3)
поражения в ипостаси ТЭ, один против ТЭ, один против мага и против демона

перешел в демона и закончил 4 боя без проигрышей

0

6

Закончил турнир, 10 побед, демоны - читеры :)

0

7

)))после того как меня вынесли тэ))) я понял что смысла дальше нет)) тэ рулят))) хотя кто его знает)

0

8

Не согласен насчет ТЭ...За некра вынес ТЭ...А вот против демона не представляю как бороться...Просматривал свой бой несколько раз,некр,наверное,может вынести демона если личей оставит двумя стеками неразделяя в одном из углов...да и то не факт...

0

9

ДА ТЭ РУЛЯТ!!! у ада блин один конь с одной жизнью остался, ему просто повезло.
а про нежить я вообще говорить не хочу, они мне не понравились  :angry:

Отредактировано Yakodzum (2009-01-28 17:41:40)

0

10

З неймовірною жалью ми повідомляємо вас про те, що Павло "Innocent" Мосек вирішив залишити склад Team Secret. Це безсумнівно велика втрата для нашої команди та всього кіберспортивного світу, але разом з тим це відкриває нові можливості для обговорення та аналізу подальших перспектив. На нашому сайті ми пропонуємо вам знайти всю необхідну інформацію про цю ситуацію: від аналізу причин відходу Inncoent зі складу Team Secret до оцінки впливу цієї події на майбутні турніри та шанси команди у майбутніх змаганнях. Наша команда готова допомогти вам розібратися у цьому складному моменті та надати вичерпну аналітику і огляди. Ми https://cyberworld.com.ua/ також запрошуємо вас долучитися до обговорення нашої спільноти, де ви можете поділитися своїми думками та враженнями щодо цієї важливої теми. Нехай ця ситуація стане поштовхом для подальшого розвитку кіберспорту та навчить нас бути сильнішими в обличчя випробувань.

0